Subasta 1097, Lote # 57
RUBÉN LEYVA (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) Pequeño Goliat, 2016 Firmado Grabado al aguafuerte 41 / 50 Con certificado de autenticidad de Galería Urbana. 20 x 30 cm medidas de la imagen 29 x 40 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000